Популярные кофейные рецепты

Широкий ассортимент популярных кофейных рецептов в современных кафе и кофейнях неискушенного человека может просто привести в ступор. Названий кофе – огромное количество. И за каждым кроется оригинальный или не очень рецепт и свой, совершенно особый вкус. Если вы – поклонник кофейного ритуала и не хотите зависеть от предложения кафе, то самое время научиться использовать все возможности популярных кофейных рецептов, не выходя из дома.

Какие варианты кофе актуальны всегда?

Вот Вам подробный список:

  • Эспрессо. Этот самый крепкий вариант приготовления кофе насчитывает несколько десятков лет своей истории, но по-прежнему не теряет своей актуальности, ведь, чтобы взбодриться лучше эспрессо просто не найти. Готовить его можно со специями и без, с сахаром или даже перцем, делая этот напиток еще более жгучим.
  • Капучино. Ни один из популярных кофейных рецептов, наверное, не получил такое распространение, как капучино. К кофе можно добавить молоко, корицу и ванилин – и вы получите этот романтический и любимый миллионами популярный кофейный рецепт.
  • Приготовление ирландского кофе потребует больше навыков и умений, чем предыдущие варианты напитков. Он может готовиться только со сливками, традиционным ирландским виски или с добавлением шоколада и различных специй.
  • Фраппе – это самый настоящий хит летнего сезона, идеально подходящий для того, чтобы утолить жажду, взбодриться и почувствовать себя просто великолепно. Изюминка такого популярного кофейного рецепта состоит в наличии льда и ванильном сиропе.

Готовить разнообразные популярные кофейные рецепты сегодня очень просто. Достаточно выбрать хорошую кофейную машину, вооружиться своей фантазией – и готовить вкусный и оригинальный кофе на радость себе и своим близким людям!

Предлагаем Вам ознакомиться с коллекцией кофе капсулах – Эспрессо.


У вас остались вопросы?
Оставьте заявку на консультацию и мы вам ответим
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле