Новинка! Капсулы Dolce Gusto®

Дорогие друзья! Встречаем зиму
с хорошими новостями!


Температура за окном опускается все ниже, а в месте с ней и настроение. Горячий и крепкий, настоящий кофе действует в такое время действительно волшебно.

Тонны ароматного зерна со всего мира ,капсулы для кофемашин Nespresso® по фантастическим ценам, а теперь для Вас мы запустили контрактное производство и капсул Dolce Gusto®.

Кофейные напитки с яркими ароматами и самыми вкусными ценами ждут вас в разделе Капсулы Dolce Gusto®.


Macchiato - сбалансированный, насыщенный кофейный напиток, с ярким ароматом Бразильской Арабики и нежным сливочным вкусом.

Caramel Latte - «кофе с молоком» кофейный напиток родом из Италии, состоящий из одной части кофе эспрессо, трех частей молока и небольшого количества пены. Его часто посыпают тертым шоколадом или какао.

Crema – сладкий и бархатистый кофе с устойчивой воздушной пенкой.Прекрасно выверенный баланс Арабики Южной Америки и Африканской Робусты позволяют по-настоящему насладиться мягким изысканным вкусом и ярким неповторимым ароматом.

Chioccolata — представляет собой деликатный, мягкий кофейный напиток с карамельно-шоколадными нотками с нежным сливочным вкусом молока. Гармоничный, бархатистый аромат черного шоколада в сочетании со смесью Арабики из Южной Америки и Африканской Робусты создают насыщенный стойкий вкус кофе.

Lungo– особенный кофе с насыщенным вкусом и легкой шоколадной горчинкой.Сочетание Арабики Южной и Центральной Америки с легким прикосновением Робусты рождает плотный насыщенный вкус этого бленда.

Следите за новостями!Скоро в нашей коллекции появятся еще много интересных сортов, которые порадуют Вас не только большим разнообразием вкусов и ароматов, но и приятной ценой.

Встречайте зиму вместе с Elitecaps.

У вас остались вопросы?
Оставьте заявку на консультацию и мы вам ответим
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле