Кофе для похудения

Что представляет собой кофе для похудения?

Кофе для похудения – миф или реальность? Сегодня так много женщин (да и мужчин – что скрывать) хотят избавиться от лишнего веса, что с каждым днем появляется все больше и больше «похудительных» средств, с помощью которых можно привести фигуру в порядок.

Кофе – такой, казалось бы, безобидный напиток – не исключение. Именно он полезен для вашего тела и позволяет распрощаться с лишними объемами. Впрочем, кофе для похудения – это не просто любимая миллионами робуста или арабика. Это уникальная смесь разных ингредиентов, с помощью которых ваш организм настроится на новый лад.

Что же входит в этот напиток?

  • Кофейные зерна разной степени обжарки. Иначе какой же это кофе, если в нем нет кофейных зерен? Более точный рецепт производители, разумеется, держат в строжайшем секрете.
  • Зеленый чай. Тоже, кстати, содержит кофеин и оказывает бодрящее воздействие на организм, положительно влияет на чувство голода и, в целом, очень тонизирует. В качестве «подзарядки» в кофе для похудения также входит и гуарана.
  • Горький апельсин и ревень работают над восстановлением вашего обмена веществ и правильной работы пищеварения.
  • Мурайя представляет собой своего рода натуральный антидепрессант, ведь очень часто лишний вес – это лишь следствие переедания, вызванного стрессом и плохим настроением. Избавьтесь от источника проблемы, а не ее последствий!

В этот напиток входят еще и другие натуральные ингредиенты, которые зависят от фирмы-производителя. В любом случае, специалисты советуют не шутить с кофе для похудения и пить его только после консультации врача. Ведь большинство этих веществ влияют на давление и могут быть опасны для гипертоников. Также не рекомендуется употреблять такой кофе лицам до 18 лет и людям преклонного возраста.

Предлагаем Вам ознакомиться с каталогом кофе в капсулах Elite Coffee


У вас остались вопросы?
Оставьте заявку на консультацию и мы вам ответим
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле